Ruka
Sprint C - 26 Nov
Ruka<br>Sprint C
Finale
Sotto ogni sciatore è indicata la fantaposizione e il fantatempo
Pos. Utente Sciatori fantaposizione°[fantatempo] Bonus Tempo
1 Arborlon NS Yerle
25/11/21 21:12
Arborlon NS Yerle 25/11/21 21:12 Valnes E.
[2:34.03]
Klaebo J.H.
[2:33.08]
Pellegrino F.
[0.00]
Terentev A.
[2:31.90]
Golberg P.
[0.00]
0.15 2:32.85
2 alby team patalby
25/11/21 21:10
alby team patalby 25/11/21 21:10 Klaebo J.H.
[2:33.08]
Valnes E.
[2:34.03]
Taugboel H.S.
[2:36.62]
Retivykh G.
[0.00]
Golberg P.
[0.00]
0.15 1.57
3 Norlandia Notredame
23/11/21 08:53
Norlandia Notredame 23/11/21 08:53 Klaebo J.H.
[2:33.08]
Valnes E.
[2:34.03]
Taugboel H.S.
[2:36.62]
Golberg P.
[0.00]
Bolshunov A.
[0.00]
0.15 1.57
4 Valtellina valtellina
25/11/21 21:10
Valtellina valtellina 25/11/21 21:10 Klaebo J.H.
[2:33.08]
Valnes E.
[2:34.03]
Retivykh G.
[0.00]
Taugboel H.S.
[2:36.62]
Iversen E.
[0.00]
0.15 1.57
5 Ski Muschio galbu74
26/11/21 08:42
Ski Muschio galbu74 26/11/21 08:42 Klaebo J.H.
[2:33.08]
Valnes E.
[2:34.03]
Bolshunov A.
[0.00]
Taugboel H.S.
[2:36.62]
Retivykh G.
[0.00]
0.15 1.57
6 Sicilia Bedda Aldo89
26/11/21 01:03
Sicilia Bedda Aldo89 26/11/21 01:03 Klaebo J.H.
[2:33.08]
Valnes E.
[2:34.03]
Iversen E.
[0.00]
Golberg P.
[0.00]
Bolshunov A.
[0.00]
0.10 20.60*
Semifinali
Sotto ogni sciatore è indicata la fantaposizione e il fantatempo
Pos. Utente Sciatori fantaposizione°[fantatempo] Bonus Tempo
1 Arborlon NS Yerle
25/11/21 21:12
Arborlon NS Yerle 25/11/21 21:12 Valnes E.
[2:30.40]
Klaebo J.H.
[2:31.12]
Pellegrino F.
[0.00]
Terentev A.
[2:30.55]
Golberg P.
[2:33.70]
0.20 2:30.49
2 alby team patalby
25/11/21 21:10
alby team patalby 25/11/21 21:10 Klaebo J.H.
[2:31.12]
Valnes E.
[2:30.40]
Taugboel H.S.
[2:36.32]
Retivykh G.
[2:41.00]
Golberg P.
[2:33.70]
0.25 1.00
3 Norlandia Notredame
23/11/21 08:53
Norlandia Notredame 23/11/21 08:53 Klaebo J.H.
[2:31.12]
Valnes E.
[2:30.40]
Taugboel H.S.
[2:36.32]
Golberg P.
[2:33.70]
Bolshunov A.
[0.00]
0.20 1.05
4 Sicilia Bedda Aldo89
26/11/21 01:03
Sicilia Bedda Aldo89 26/11/21 01:03 Klaebo J.H.
[2:31.12]
Valnes E.
[2:30.40]
Iversen E.
[0.00]
Golberg P.
[2:33.70]
Bolshunov A.
[0.00]
0.15 1.10
5 Valtellina valtellina
25/11/21 21:10
Valtellina valtellina 25/11/21 21:10 Klaebo J.H.
[2:31.12]
Valnes E.
[2:30.40]
Retivykh G.
[2:41.00]
Taugboel H.S.
[2:36.32]
Iversen E.
[0.00]
0.20 1.92
6 Ski Muschio galbu74
26/11/21 08:42
Ski Muschio galbu74 26/11/21 08:42 Klaebo J.H.
[2:31.12]
Valnes E.
[2:30.40]
Bolshunov A.
[0.00]
Taugboel H.S.
[2:36.32]
Retivykh G.
[2:41.00]
0.20 1.92
7 vis bustus visbustus
25/11/21 07:12
vis bustus visbustus 25/11/21 07:12 Klaebo J.H.
[2:31.12]
Valnes E.
[2:30.40]
Taugboel H.S.
[2:36.32]
Bolshunov A.
[0.00]
Ustiugov S.
[0.00]
0.15 1.97
8 Lavagna Team Massimo
26/11/21 00:05
Lavagna Team Massimo 26/11/21 00:05 Klaebo J.H.
[2:31.12]
Bolshunov A.
[0.00]
Valnes E.
[2:30.40]
Taugboel H.S.
[2:36.32]
Pellegrino F.
[0.00]
0.15 1.97
9 Skyteam Habbon76
24/11/21 17:26
Skyteam Habbon76 24/11/21 17:26 Bolshunov A.
[0.00]
Pellegrino F.
[0.00]
Chanavat L.
[2:39.61]
Klaebo J.H.
[2:31.12]
Terentev A.
[2:30.55]
0.15 3.12
10 Decoubertiani Danielito83
24/11/21 22:12
Decoubertiani Danielito83 24/11/21 22:12 Pellegrino F.
[0.00]
Bolshunov A.
[0.00]
Retivykh G.
[2:41.00]
Klaebo J.H.
[2:31.12]
Golberg P.
[2:33.70]
0.15 4.63
11 Kevinkolla kevinkolla92
26/11/21 00:27
Kevinkolla kevinkolla92 26/11/21 00:27 Pellegrino F.
[0.00]
Retivykh G.
[2:41.00]
Bolshunov A.
[0.00]
Chanavat L.
[2:39.61]
Klaebo J.H.
[2:31.12]
0.15 6.60
12 CAMPO DI GIOVE gale1
23/11/21 19:27
CAMPO DI GIOVE gale1 23/11/21 19:27 Pellegrino F.
[0.00]
Retivykh G.
[2:41.00]
Bolshunov A.
[0.00]
Ustiugov S.
[0.00]
Chanavat L.
[2:39.61]
0.10 29.71*
Quarti di finale
Sotto ogni sciatore è indicata la fantaposizione e il fantatempo
Pos. Utente Sciatori fantaposizione°[fantatempo] Bonus Tempo
1 alby team patalby
25/11/21 21:10
alby team patalby 25/11/21 21:10 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
Retivykh G.
[2:31.94]
Golberg P.
[2:31.09]
0.25 2:31.41
2 Decoubertiani Danielito83
24/11/21 22:12
Decoubertiani Danielito83 24/11/21 22:12 Pellegrino F.
[2:52.49]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Retivykh G.
[2:31.94]
Klaebo J.H.
[2:35.44]
Golberg P.
[2:31.09]
0.25 0.26
3 Norlandia Notredame
23/11/21 08:53
Norlandia Notredame 23/11/21 08:53 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
Golberg P.
[2:31.09]
Bolshunov A.
[2:32.75]
0.25 0.27
4 Skyteam Habbon76
24/11/21 17:26
Skyteam Habbon76 24/11/21 17:26 Bolshunov A.
[2:32.75]
Pellegrino F.
[2:52.49]
Chanavat L.
[2:32.34]
Klaebo J.H.
[2:35.44]
Terentev A.
[2:31.35]
0.25 0.48
5 Ski Muschio galbu74
26/11/21 08:42
Ski Muschio galbu74 26/11/21 08:42 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
Retivykh G.
[2:31.94]
0.25 0.56
6 Arborlon NS Yerle
25/11/21 21:12
Arborlon NS Yerle 25/11/21 21:12 Valnes E.
[2:34.60]
Klaebo J.H.
[2:35.44]
Pellegrino F.
[2:52.49]
Terentev A.
[2:31.35]
Golberg P.
[2:31.09]
0.25 0.68
7 Kevinkolla kevinkolla92
26/11/21 00:27
Kevinkolla kevinkolla92 26/11/21 00:27 Pellegrino F.
[2:52.49]
Retivykh G.
[2:31.94]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Chanavat L.
[2:32.34]
Klaebo J.H.
[2:35.44]
0.25 0.68
8 CAMPO DI GIOVE gale1
23/11/21 19:27
CAMPO DI GIOVE gale1 23/11/21 19:27 Pellegrino F.
[2:52.49]
Retivykh G.
[2:31.94]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Ustiugov S.
[2:33.86]
Chanavat L.
[2:32.34]
0.25 0.68
9 vis bustus visbustus
25/11/21 07:12
vis bustus visbustus 25/11/21 07:12 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Ustiugov S.
[2:33.86]
0.25 1.20
10 Sicilia Bedda Aldo89
26/11/21 01:03
Sicilia Bedda Aldo89 26/11/21 01:03 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Iversen E.
[0.00]
Golberg P.
[2:31.09]
Bolshunov A.
[2:32.75]
0.20 1.20
11 Valtellina valtellina
25/11/21 21:10
Valtellina valtellina 25/11/21 21:10 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Retivykh G.
[2:31.94]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
Iversen E.
[0.00]
0.20 1.22
12 Lavagna Team Massimo
26/11/21 00:05
Lavagna Team Massimo 26/11/21 00:05 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Valnes E.
[2:34.60]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
Pellegrino F.
[2:52.49]
0.25 1.44
13 DiCenta barco83
26/11/21 09:43
DiCenta barco83 26/11/21 09:43 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Pellegrino F.
[2:52.49]
0.25 1.44
14 Maira 09 acheropita
26/11/21 07:39
Maira 09 acheropita 26/11/21 07:39 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Iversen E.
[0.00]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Retivykh G.
[2:31.94]
0.20 1.48
15 San giusto Kirchenri
23/11/21 05:42
San giusto Kirchenri 23/11/21 05:42 Klaebo J.H.
[2:35.44]
  Golberg P.
[2:31.09]
Pellegrino F.
[2:52.49]
Bolshunov A.
[2:32.75]
0.20 1.48
16 Chicco Bard chrissnow
25/11/21 20:27
Chicco Bard chrissnow 25/11/21 20:27 Valnes E.
[2:34.60]
Klaebo J.H.
[2:35.44]
Iversen E.
[0.00]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
0.20 1.49
17 Mattezar mattezar
25/11/21 22:23
Mattezar mattezar 25/11/21 22:23 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Iversen E.
[0.00]
0.20 1.49
17 Cagliari Tsurenko
25/11/21 21:52
Cagliari Tsurenko 25/11/21 21:52 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Iversen E.
[0.00]
0.20 1.49
19 Millwall maximus
25/11/21 22:15
Millwall maximus 25/11/21 22:15 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Iversen E.
[0.00]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
0.20 1.49
19 Pocho Fondo Pocho
25/11/21 22:07
Pocho Fondo Pocho 25/11/21 22:07 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Iversen E.
[0.00]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
0.20 1.49
21 Vai chicco Benjamin
24/11/21 19:29
Vai chicco Benjamin 24/11/21 19:29 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Pellegrino F.
[2:52.49]
Valnes E.
[2:34.60]
Ustiugov S.
[2:33.86]
Golberg P.
[2:31.09]
0.25 1.52
22 Italia ski team OrsaBruno74
24/11/21 15:36
Italia ski team OrsaBruno74 24/11/21 15:36 Pellegrino F.
[2:52.49]
Klaebo J.H.
[2:35.44]
Ustiugov S.
[2:33.86]
Retivykh G.
[2:31.94]
Valnes E.
[2:34.60]
0.25 1.80
23 MARCOLARRY marcolarry
25/11/21 18:55
MARCOLARRY marcolarry 25/11/21 18:55 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Valnes E.
[2:34.60]
Iversen E.
[0.00]
Retivykh G.
[2:31.94]
Ustiugov S.
[2:33.86]
0.20 1.85
24 fondo time steone
23/11/21 19:18
fondo time steone 23/11/21 19:18 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Pellegrino F.
[2:52.49]
Iversen E.
[0.00]
Bolshunov A.
[2:32.75]
Chanavat L.
[2:32.34]
0.20 1.90
25 Cittadella Degio
25/11/21 22:14
Cittadella Degio 25/11/21 22:14 Klaebo J.H.
[2:35.44]
Taugboel H.S.
[2:31.97]
Moilanen N.
[2:36.21]
Vigants R.
[0.00]
Iversen E.
[0.00]
0.15 2.98
26 Fondo team Ottavioabb
24/11/21 18:04
Fondo team Ottavioabb 24/11/21 18:04 Pellegrino F.
[2:52.49]
Klaebo J.H.
[2:35.44]
  Ustiugov S.
[2:33.86]
  0.15 9.03
Qualificazioni
Sotto ogni sciatore è indicata la fantaposizione e il fantatempo
Pos. Utente Sciatori fantaposizione°[fantatempo] Bonus Tempo
1 Arborlon NS Yerle
25/11/21 21:12
Arborlon NS Yerle 25/11/21 21:12 Valnes E.
4° [2:33.29]
Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Pellegrino F.
23° [2:38.00]
Terentev A.
1° [2:31.13]
Golberg P.
6° [2:34.30]
1.18 2:31.24
2 Skyteam Habbon76
24/11/21 17:26
Skyteam Habbon76 24/11/21 17:26 Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Pellegrino F.
23° [2:38.00]
Chanavat L.
11° [2:35.71]
Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Terentev A.
1° [2:31.13]
1.03 0.96
3 Norlandia Notredame
23/11/21 08:53
Norlandia Notredame 23/11/21 08:53 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
Golberg P.
6° [2:34.30]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
1.06 1.18
4 Sicilia Bedda Aldo89
26/11/21 01:03
Sicilia Bedda Aldo89 26/11/21 01:03 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Iversen E.
49° [2:41.55]
Golberg P.
6° [2:34.30]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
0.97 1.27
5 Vai chicco Benjamin
24/11/21 19:29
Vai chicco Benjamin 24/11/21 19:29 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Pellegrino F.
23° [2:38.00]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Ustiugov S.
24° [2:38.06]
Golberg P.
6° [2:34.30]
0.95 1.29
6 alby team patalby
25/11/21 21:10
alby team patalby 25/11/21 21:10 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
Retivykh G.
30° [2:39.16]
Golberg P.
6° [2:34.30]
0.90 1.34
7 DiCenta barco83
26/11/21 09:43
DiCenta barco83 26/11/21 09:43 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Pellegrino F.
23° [2:38.00]
0.89 1.97
8 Lavagna Team Massimo
26/11/21 00:05
Lavagna Team Massimo 26/11/21 00:05 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
Pellegrino F.
23° [2:38.00]
0.89 1.97
9 vis bustus visbustus
25/11/21 07:12
vis bustus visbustus 25/11/21 07:12 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Ustiugov S.
24° [2:38.06]
0.88 1.98
10 Ski Muschio galbu74
26/11/21 08:42
Ski Muschio galbu74 26/11/21 08:42 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
Retivykh G.
30° [2:39.16]
0.82 2.04
11 Millwall maximus
25/11/21 22:15
Millwall maximus 25/11/21 22:15 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Iversen E.
49° [2:41.55]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
0.81 2.05
11 Pocho Fondo Pocho
25/11/21 22:07
Pocho Fondo Pocho 25/11/21 22:07 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Iversen E.
49° [2:41.55]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
0.81 2.05
13 Mattezar mattezar
25/11/21 22:23
Mattezar mattezar 25/11/21 22:23 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Iversen E.
49° [2:41.55]
0.81 2.05
13 Cagliari Tsurenko
25/11/21 21:52
Cagliari Tsurenko 25/11/21 21:52 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Iversen E.
49° [2:41.55]
0.81 2.05
15 Chicco Bard chrissnow
25/11/21 20:27
Chicco Bard chrissnow 25/11/21 20:27 Valnes E.
4° [2:33.29]
Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Iversen E.
49° [2:41.55]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
0.81 2.05
16 Maira 09 acheropita
26/11/21 07:39
Maira 09 acheropita 26/11/21 07:39 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Iversen E.
49° [2:41.55]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Retivykh G.
30° [2:39.16]
0.73 2.13
17 Decoubertiani Danielito83
24/11/21 22:12
Decoubertiani Danielito83 24/11/21 22:12 Pellegrino F.
23° [2:38.00]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Retivykh G.
30° [2:39.16]
Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Golberg P.
6° [2:34.30]
0.79 2.41
18 San giusto Kirchenri
23/11/21 05:42
San giusto Kirchenri 23/11/21 05:42 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
  Golberg P.
6° [2:34.30]
Pellegrino F.
23° [2:38.00]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
0.73 2.47
19 Italia ski team OrsaBruno74
24/11/21 15:36
Italia ski team OrsaBruno74 24/11/21 15:36 Pellegrino F.
23° [2:38.00]
Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Ustiugov S.
24° [2:38.06]
Retivykh G.
30° [2:39.16]
Valnes E.
4° [2:33.29]
0.71 2.76
20 Valtellina valtellina
25/11/21 21:10
Valtellina valtellina 25/11/21 21:10 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Retivykh G.
30° [2:39.16]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
Iversen E.
49° [2:41.55]
0.65 2.78
21 MARCOLARRY marcolarry
25/11/21 18:55
MARCOLARRY marcolarry 25/11/21 18:55 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Valnes E.
4° [2:33.29]
Iversen E.
49° [2:41.55]
Retivykh G.
30° [2:39.16]
Ustiugov S.
24° [2:38.06]
0.63 2.86
22 Kevinkolla kevinkolla92
26/11/21 00:27
Kevinkolla kevinkolla92 26/11/21 00:27 Pellegrino F.
23° [2:38.00]
Retivykh G.
30° [2:39.16]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Chanavat L.
11° [2:35.71]
Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
0.74 2.93
23 fondo time steone
23/11/21 19:18
fondo time steone 23/11/21 19:18 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Pellegrino F.
23° [2:38.00]
Iversen E.
49° [2:41.55]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Chanavat L.
11° [2:35.71]
0.73 2.94
24 Cittadella Degio
25/11/21 22:14
Cittadella Degio 25/11/21 22:14 Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
Taugboel H.S.
22° [2:37.89]
Moilanen N.
18° [2:37.65]
Vigants R.
69° [2:46.04]
Iversen E.
49° [2:41.55]
0.50 4.39
25 Fondo team Ottavioabb
24/11/21 18:04
Fondo team Ottavioabb 24/11/21 18:04 Pellegrino F.
23° [2:38.00]
Klaebo J.H.
3° [2:32.85]
  Ustiugov S.
24° [2:38.06]
  0.33 4.73
26 CAMPO DI GIOVE gale1
23/11/21 19:27
CAMPO DI GIOVE gale1 23/11/21 19:27 Pellegrino F.
23° [2:38.00]
Retivykh G.
30° [2:39.16]
Bolshunov A.
14° [2:36.17]
Ustiugov S.
24° [2:38.06]
Chanavat L.
11° [2:35.71]
0.53 4.85
Pos. Sciatore Scelte Tempo
1 Russia Terentev A. 2 2:31.90
2 Norvegia Klaebo J.H. 25 2:33.08
3 Norvegia Valnes E. 18 2:34.03
4 Francia Jouve R. 2:34.91
5 Norvegia Taugboel H.S. 13 2:36.62
6 Finlandia Maki J. 2:40.43
7 Stati Uniti Schoonmaker J.C. 0.00
8 Russia Retivykh G. 9 0.00
9 Norvegia Golberg P. 7 0.00
10 Svezia Grate M. 0.00
11 Francia Chanavat L. 4 0.00
12 Svezia Persson An. 0.00
13 Stati Uniti Ogden B. 0.00
14 Svizzera Hediger J. 0.00
15 Finlandia Mannila L. 0.00
16 Finlandia Vuorinen Lau. 0.00
17 Russia Bolshunov A. 18 0.00
18 Stati Uniti Jager L. 0.00
19 Russia Yakimushkin I. 0.00
20 Finlandia Suhonen V. 0.00
21 Finlandia Hakola R. 0.00
22 Finlandia Moilanen N. 1 0.00
23 Finlandia Haarala J. 0.00
24 Russia Ustiugov S. 6 0.00
25 Svezia Haeggstroem J. 0.00
26 Svezia Jonsson O. 0.00
27 Rep. Ceca Seller L. 0.00
28 Svezia Berglund G. 0.00
29 Italia Pellegrino F. 12 0.00
30 Norvegia Rysstad A.A. 0.00
31 Finlandia Mattila W. 0.00
32 Canada Cyr Antoine 0.00
33 Stati Uniti Hanneman L. 0.00
34 Finlandia Lepisto L. 0.00
35 Rep. Ceca Cerny O. 0.00
36 Canada Kennedy R. 0.00
37 Bielorussia Voranau A. 0.00
38 Italia De Fabiani F. 0.00
39 Estonia Kilp M. 0.00
40 Russia Ardashev S. 0.00
41 Bielorussia Shpuntau Y. 0.00
42 Polonia Bury K. 0.00
43 Regno Unito Young A. 0.00
44 Estonia Himma M. 0.00
45 Svezia Halfvarsson C. 0.00
46 Slovenia Lampic J. 0.00
47 Russia Filimonov D. 0.00
48 Rep. Ceca Pechousek J. 0.00
49 Norvegia Iversen E. 11 0.00
50 Svizzera Kaeser E. 0.00
51 Rep. Ceca Novak Mi. 0.00
52 Finlandia Liekari E. 0.00
53 Russia Larkov A. 0.00
54 Polonia Starega M. 0.00
55 Germania Brugger J. 0.00
56 Stati Uniti Schumacher G. 0.00
57 Stati Uniti Bolger K. 0.00
58 Canada Leveille O. 0.00
59 Giappone Miyazawa H. 0.00
60 Finlandia Rantala E. 0.00
61 Slovenia Simenc M. 0.00
62 Estonia Dremljuga K.S. 0.00
63 Estonia Alev A.J. 0.00
64 Finlandia Karppanen M. 0.00
65 Germania Bing T. 0.00
66 Ucraina Krasovskyi O. 0.00
67 Slovacchia Mlynar P. 0.00
68 Ucraina Perekhoda R. 0.00
69 Lettonia Vigants R. 1 0.00
70 Kazakistan Lyuft I. 0.00
71 Austria Vermeulen M. 0.00
72 Estonia Korge K.K. 0.00
73 Kazakistan Kovalyov V. 0.00
74 Ucraina Lisohor O. 0.00
75 Croazia Skender M. 0.00
76 Lettonia Bikse I. 0.00
Sciatore Scelte
Norvegia Klaebo J.H. 25
Norvegia Valnes E. 18
Russia Bolshunov A. 18
Norvegia Taugboel H.S. 13
Italia Pellegrino F. 12
Norvegia Iversen E. 11
Russia Retivykh G. 9
Norvegia Golberg P. 7
Russia Ustiugov S. 6
Francia Chanavat L. 4
Russia Terentev A. 2
Finlandia Moilanen N. 1
Lettonia Vigants R. 1