San Pietroburgo San Pietroburgo
Ottavi Quarti Semifinali Finale Vincitore
H
2
H
[1] alby team patalby [1] alby team
patalby
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
[16] Gameset&smash Diliiii98 [16] Gameset&smash
Diliiii98
S.Kuznetsova*
2-0 (+7)
S.Kuznetsova*
2-0 (+7)
H2H
[1] alby team patalby [1] alby team
patalby
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
[16] Gameset&smash Diliiii98 [16] Gameset&smash
Diliiii98
S.Kuznetsova*
2-0 (+7)
S.Kuznetsova*
2-0 (+7)
H
2
H
[16] Gameset&smash Diliiii98 [16] Gameset&smash
Diliiii98
E.Alexandrova
0-2 (-6)
E.Alexandrova
0-2 (-6)
[12] Steffi Graf acheropita [12] Steffi Graf
acheropita
A.Gasanova
0-2 (-8)
A.Gasanova
0-2 (-8)
H2H
[16] Gameset&smash Diliiii98 [16] Gameset&smash
Diliiii98
E.Alexandrova
0-2 (-6)
E.Alexandrova
0-2 (-6)
[12] Steffi Graf acheropita [12] Steffi Graf
acheropita
A.Gasanova
0-2 (-8)
A.Gasanova
0-2 (-8)
H
2
H
[16] Gameset&smash Diliiii98 [16] Gameset&smash
Diliiii98
D.Kasatkina
2-1 (+5)
D.Kasatkina
2-1 (+5)
[4] Lady Galbu galbu74 [4] Lady Galbu
galbu74
M.Gasparyan
2-0 (+4)
M.Gasparyan
2-0 (+4)
H2H
[16] Gameset&smash Diliiii98 [16] Gameset&smash
Diliiii98
D.Kasatkina
2-1 (+5)
D.Kasatkina
2-1 (+5)
[4] Lady Galbu galbu74 [4] Lady Galbu
galbu74
M.Gasparyan
2-0 (+4)
M.Gasparyan
2-0 (+4)
H
2
H
[4] Lady Galbu galbu74 [4] Lady Galbu
galbu74
M.Gasparyan*
0-2 (-4)
M.Gasparyan*
0-2 (-4)
[3] JoeCarna Forzasamp [3] JoeCarna
Forzasamp
D.Kasatkina
2-0 (+4)
D.Kasatkina
2-0 (+4)
H2H
[4] Lady Galbu galbu74 [4] Lady Galbu
galbu74
M.Gasparyan*
0-2 (-4)
M.Gasparyan*
0-2 (-4)
[3] JoeCarna Forzasamp [3] JoeCarna
Forzasamp
D.Kasatkina
2-0 (+4)
D.Kasatkina
2-0 (+4)
Coppa [3] JoeCarna
Forzasamp
H
2
H
[5] ggfdss Iqnati [5] ggfdss
Iqnati
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
[12] Steffi Graf acheropita [12] Steffi Graf
acheropita
S.Kuznetsova
2-0 (+7)
S.Kuznetsova
2-0 (+7)
H2H
[5] ggfdss Iqnati [5] ggfdss
Iqnati
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
[12] Steffi Graf acheropita [12] Steffi Graf
acheropita
S.Kuznetsova
2-0 (+7)
S.Kuznetsova
2-0 (+7)
H
2
H
[8] Ana Ivanovic TC Massimo [8] Ana Ivanovic TC
Massimo
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
[9] Lesia Tsurenko Tsurenko [9] Lesia Tsurenko
Tsurenko
D.Kasatkina*
2-1 (+2)
D.Kasatkina*
2-1 (+2)
H2H
[8] Ana Ivanovic TC Massimo [8] Ana Ivanovic TC
Massimo
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
[9] Lesia Tsurenko Tsurenko [9] Lesia Tsurenko
Tsurenko
D.Kasatkina*
2-1 (+2)
D.Kasatkina*
2-1 (+2)
H
2
H
[9] Lesia Tsurenko Tsurenko [9] Lesia Tsurenko
Tsurenko
E.Alexandrova
0-2 (-6)
E.Alexandrova
0-2 (-6)
[4] Lady Galbu galbu74 [4] Lady Galbu
galbu74
D.Kasatkina
2-1 (+4)
D.Kasatkina
2-1 (+4)
H2H
[9] Lesia Tsurenko Tsurenko [9] Lesia Tsurenko
Tsurenko
E.Alexandrova
0-2 (-6)
E.Alexandrova
0-2 (-6)
[4] Lady Galbu galbu74 [4] Lady Galbu
galbu74
D.Kasatkina
2-1 (+4)
D.Kasatkina
2-1 (+4)
H
2
H
[4] Lady Galbu galbu74 [4] Lady Galbu
galbu74
F.Ferro
1-2 (-2)
F.Ferro
1-2 (-2)
[13] Elina Svitolina marcolarry [13] Elina Svitolina
marcolarry
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
H2H
[4] Lady Galbu galbu74 [4] Lady Galbu
galbu74
F.Ferro
1-2 (-2)
F.Ferro
1-2 (-2)
[13] Elina Svitolina marcolarry [13] Elina Svitolina
marcolarry
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
H
2
H
[3] JoeCarna Forzasamp [3] JoeCarna
Forzasamp
V.Kudermetova
2-1 (-)
V.Kudermetova
2-1 (-)
[14] Danielito83 Danielito83 [14] Danielito83
Danielito83
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
H2H
[3] JoeCarna Forzasamp [3] JoeCarna
Forzasamp
V.Kudermetova
2-1 (-)
V.Kudermetova
2-1 (-)
[14] Danielito83 Danielito83 [14] Danielito83
Danielito83
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
H
2
H
[3] JoeCarna Forzasamp [3] JoeCarna
Forzasamp
S.Kuznetsova
2-1 (+5)
S.Kuznetsova
2-1 (+5)
[7] Brava Giovanna Aldo89 [7] Brava Giovanna
Aldo89
E.Alexandrova*
0-2 (-6)
E.Alexandrova*
0-2 (-6)
H2H
[3] JoeCarna Forzasamp [3] JoeCarna
Forzasamp
S.Kuznetsova
2-1 (+5)
S.Kuznetsova
2-1 (+5)
[7] Brava Giovanna Aldo89 [7] Brava Giovanna
Aldo89
E.Alexandrova*
0-2 (-6)
E.Alexandrova*
0-2 (-6)
H
2
H
[3] JoeCarna Forzasamp [3] JoeCarna
Forzasamp
M.Gasparyan
2-0 (+4)
M.Gasparyan
2-0 (+4)
[6] Cittadella Degio [6] Cittadella
Degio
D.Kasatkina*
2-1 (+5)
D.Kasatkina*
2-1 (+5)
H2H
[3] JoeCarna Forzasamp [3] JoeCarna
Forzasamp
M.Gasparyan
2-0 (+4)
M.Gasparyan
2-0 (+4)
[6] Cittadella Degio [6] Cittadella
Degio
D.Kasatkina*
2-1 (+5)
D.Kasatkina*
2-1 (+5)
H
2
H
[7] Brava Giovanna Aldo89 [7] Brava Giovanna
Aldo89
A.Pavlyuchenkova
1-2 (+3)
A.Pavlyuchenkova
1-2 (+3)
[10] Hantuchova Bard chrissnow [10] Hantuchova Bard
chrissnow
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
H2H
[7] Brava Giovanna Aldo89 [7] Brava Giovanna
Aldo89
A.Pavlyuchenkova
1-2 (+3)
A.Pavlyuchenkova
1-2 (+3)
[10] Hantuchova Bard chrissnow [10] Hantuchova Bard
chrissnow
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
H
2
H
[6] Cittadella Degio [6] Cittadella
Degio
A.Pavlyuchenkova
1-2 (+3)
A.Pavlyuchenkova
1-2 (+3)
[11] Sharapova barco83 [11] Sharapova
barco83
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
H2H
[6] Cittadella Degio [6] Cittadella
Degio
A.Pavlyuchenkova
1-2 (+3)
A.Pavlyuchenkova
1-2 (+3)
[11] Sharapova barco83 [11] Sharapova
barco83
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
H
2
H
[6] Cittadella Degio [6] Cittadella
Degio
V.Kudermetova
1-2 (-4)
V.Kudermetova
1-2 (-4)
[15] Barecch Danibarre10 [15] Barecch
Danibarre10
 
 
H2H
[6] Cittadella Degio [6] Cittadella
Degio
V.Kudermetova
1-2 (-4)
V.Kudermetova
1-2 (-4)
[15] Barecch Danibarre10 [15] Barecch
Danibarre10
 
 
H
2
H
[2] GIANNI CLERICI gale1 [2] GIANNI CLERICI
gale1
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
[15] Barecch Danibarre10 [15] Barecch
Danibarre10
V.Kudermetova*
2-1 (-)
V.Kudermetova*
2-1 (-)
H2H
[2] GIANNI CLERICI gale1 [2] GIANNI CLERICI
gale1
J.Ostapenko
0-2 (-4)
J.Ostapenko
0-2 (-4)
[15] Barecch Danibarre10 [15] Barecch
Danibarre10
V.Kudermetova*
2-1 (-)
V.Kudermetova*
2-1 (-)
* Scelta di riserva
In rosso scelta ripetuta in finale
Ottavi di finale
1 patalby J.Ostapenko S.Kuznetsova
2 gale1 J.Ostapenko S.Kuznetsova
3 Forzasamp V.Kudermetova S.Kuznetsova
4 galbu74 F.Ferro D.Kasatkina
5 Iqnati J.Ostapenko K.Rakhimova
6 Degio A.Pavlyuchenkova D.Kasatkina
7 Aldo89 A.Pavlyuchenkova E.Alexandrova
8 Massimo J.Ostapenko S.Kuznetsova
9 Tsurenko J.Ostapenko D.Kasatkina
10 chrissnow J.Ostapenko M.Gasparyan
11 barco83 J.Ostapenko S.Kuznetsova
12 acheropita S.Kuznetsova J.Ostapenko
13 marcolarry J.Ostapenko F.Ferro
14 Danielito83 J.Ostapenko S.Kuznetsova
15 Danibarre10 J.Ostapenko V.Kudermetova
16 Diliiii98 J.Ostapenko S.Kuznetsova
17 Kirchenri S.Kuznetsova A.Pavlyuchenkova
18 visbustus F.Ferro V.Zvonareva
19 Benjamin J.Ostapenko V.Kudermetova
20 kevinkolla92 V.Kudermetova S.Kuznetsova
21 Yerle V.Kudermetova F.Ferro
22 Pocho J.Ostapenko V.Kudermetova
23 OrsaBruno74 J.Ostapenko S.Kuznetsova
Quarti di finale
2 gale1 S.Kuznetsova E.Alexandrova
3 Forzasamp S.Kuznetsova A.Pavlyuchenkova
4 galbu74 D.Kasatkina J.Cristian
6 Degio V.Kudermetova A.Gasanova
7 Aldo89 S.Kuznetsova E.Alexandrova
9 Tsurenko E.Alexandrova K.Rakhimova
12 acheropita A.Gasanova J.Cristian
14 Danielito83 S.Kuznetsova J.Cristian
16 Diliiii98 E.Alexandrova D.Kasatkina
17 Kirchenri V.Kudermetova J.Ostapenko
Semifinali
3 Forzasamp M.Gasparyan D.Kasatkina
4 galbu74 M.Gasparyan -
6 Degio M.Gasparyan D.Kasatkina
16 Diliiii98 D.Kasatkina M.Gasparyan
Finale
3 Forzasamp D.Kasatkina M.Gasparyan
4 galbu74 D.Kasatkina M.Gasparyan
6 Degio E.Alexandrova V.Kudermetova
Fase Eliminatoria
Pos. Utente Scelte O. 16 Set Game
1 alby team
patalby
alby team patalby
14/03/21 20:23
Vera Zvonareva
[Ottavi]
Aliaksandra Sasnovich
[Ottavi]
Veronika Kudermetova
[Ottavi]
Anastasia Pavlyuchenkova
[Ottavi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
5 0 9 26
2 GIANNI CLERICI
gale1
GIANNI CLERICI gale1
14/03/21 20:48
Tereza Martincová
[Ottavi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Veronika Kudermetova
[Ottavi]
Fiona Ferro
[Ottavi]
Vera Zvonareva
[Ottavi]
5 0 9 23
3 JoeCarna
Forzasamp
JoeCarna Forzasamp
15/03/21 00:57
Tereza Martincová
[Ottavi]
Vera Zvonareva
[Ottavi]
Ekaterina Alexandrova
[Ottavi]
Fiona Ferro
[Ottavi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
5 0 9 23
4 Lady Galbu
galbu74
Lady Galbu galbu74
14/03/21 22:50
Vera Zvonareva
[Ottavi]
Aliaksandra Sasnovich
[Ottavi]
Veronika Kudermetova
[Ottavi]
Svetlana Kuznetsova
[Ottavi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
5 0 9 22
5 ggfdss
Iqnati
ggfdss Iqnati
14/03/21 23:03
Margarita Gasparyan
[Ottavi]
Aliaksandra Sasnovich
[Ottavi]
Veronika Kudermetova
[Ottavi]
Fiona Ferro
[Ottavi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
5 0 8 23
6 Cittadella
Degio
Cittadella Degio
15/03/21 00:02
Vera Zvonareva
[Ottavi]
Tereza Martincová
[Ottavi]
Ekaterina Alexandrova
[Ottavi]
Svetlana Kuznetsova
[Ottavi]
Kamilla Rakhimova
[Ottavi]
5 0 8 23
7 Brava Giovanna
Aldo89
Brava Giovanna Aldo89
15/03/21 00:55
Aliaksandra Sasnovich
[Ottavi]
Kamilla Rakhimova
[Ottavi]
Veronika Kudermetova
[Ottavi]
Fiona Ferro
[Ottavi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
5 0 8 23
8 Ana Ivanovic TC
Massimo
Ana Ivanovic TC Massimo
14/03/21 20:13
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Kamilla Rakhimova
[Ottavi]
Veronika Kudermetova
[Ottavi]
Fiona Ferro
[Ottavi]
Jaqueline Cristian
[Ottavi]
5 0 8 20
9 Lesia Tsurenko
Tsurenko
Lesia Tsurenko Tsurenko
15/03/21 08:26
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Stefanie Vögele
[16esimi]
Veronika Kudermetova
[Ottavi]
Svetlana Kuznetsova
[Ottavi]
Vera Zvonareva
[Ottavi]
4 1 7 11
10 Hantuchova Bard
chrissnow
Hantuchova Bard chrissnow
14/03/21 20:14
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Aliaksandra Sasnovich
[Ottavi]
Stefanie Vögele
[16esimi]
Anastasia Pavlyuchenkova
[Ottavi]
Vera Zvonareva
[Ottavi]
4 1 6 20
11 Sharapova
barco83
Sharapova barco83
15/03/21 10:19
Vera Zvonareva
[Ottavi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Ekaterina Alexandrova
[Ottavi]
Anastasia Pavlyuchenkova
[Ottavi]
Clara Tauson
[16esimi]
4 1 6 18
12 Steffi Graf
acheropita
Steffi Graf acheropita
14/03/21 20:17
Vera Zvonareva
[Ottavi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Ekaterina Alexandrova
[Ottavi]
Daria Kasatkina
[Ottavi]
Clara Tauson
[16esimi]
4 1 6 17
13 Elina Svitolina
marcolarry
Elina Svitolina marcolarry
15/03/21 07:48
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Katarina Zavatska
[16esimi]
Veronika Kudermetova
[Ottavi]
Svetlana Kuznetsova
[Ottavi]
Kamilla Rakhimova
[Ottavi]
4 1 6 13
14 Danielito83
Danielito83
Danielito83 Danielito83
14/03/21 18:31
Tereza Martincová
[Ottavi]
Aliaksandra Sasnovich
[Ottavi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Kristina Mladenovic
[16esimi]
Vera Zvonareva
[Ottavi]
4 1 5 19
15 Barecch
Danibarre10
Barecch Danibarre10
15/03/21 04:50
Tereza Martincová
[Ottavi]
Vera Lapko
[16esimi]
Ekaterina Alexandrova
[Ottavi]
Anastasia Pavlyuchenkova
[Ottavi]
Kamilla Rakhimova
[Ottavi]
4 1 5 17
16 Gameset&smash
Diliiii98
Gameset&smash Diliiii98
15/03/21 10:24
Tereza Martincová
[Ottavi]
Katarina Zavatska
[16esimi]
Veronika Kudermetova
[Ottavi]
Fiona Ferro
[Ottavi]
Kamilla Rakhimova
[Ottavi]
4 1 5 10
17 Valbiois
Kirchenri
Valbiois Kirchenri
14/03/21 18:02
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Paula Badosa Gibert
[16esimi]
Ekaterina Alexandrova
[Ottavi]
Fiona Ferro
[Ottavi]
Aliaksandra Sasnovich
[Ottavi]
4 1 5 6
18 visbustus
visbustus
visbustus visbustus
15/03/21 08:06
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Katarina Zavatska
[16esimi]
Veronika Kudermetova
[Ottavi]
Anastasia Pavlyuchenkova
[Ottavi]
Paula Badosa Gibert
[16esimi]
3 2 3 0
19 Pennetta
Benjamin
Pennetta Benjamin
14/03/21 17:40
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Ana Bogdan
[16esimi]
Ekaterina Alexandrova
[Ottavi]
Fiona Ferro
[Ottavi]
Paula Badosa Gibert
[16esimi]
3 2 3 -4
20 Kevinkolla
kevinkolla92
Kevinkolla kevinkolla92
14/03/21 23:14
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
Paula Badosa Gibert
[16esimi]
Ekaterina Alexandrova
[Ottavi]
Fiona Ferro
[Ottavi]
Kirsten Flipkens
[16esimi]
3 2 2 -8
21 Arborlon
Yerle
Arborlon Yerle
14/03/21 15:19
Katarina Zavatska
[16esimi]
Clara Tauson
[16esimi]
Ekaterina Alexandrova
[Ottavi]
Kristina Mladenovic
[16esimi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
2 3 0 -8
22 Pocho Wta
Pocho
Pocho Wta Pocho
15/03/21 10:00
Paula Badosa Gibert
[16esimi]
Kirsten Flipkens
[16esimi]
Clara Tauson
[16esimi]
Svetlana Kuznetsova
[Ottavi]
Kateřina Siniaková
[Ottavi]
2 3 -2 -11
23 Steffi Graff 21
OrsaBruno74
Steffi Graff 21 OrsaBruno74
14/03/21 17:33
Petra Kvitová
[-]
Belinda Bencic
[-]
Ekaterina Alexandrova
[Ottavi]
Fiona Ferro
[Ottavi]
Ana Bogdan
[16esimi]
2 1 3 -5
24 Alpitur
Alpitur
Alpitur Alpitur
13/03/21 10:23
Serena Williams
[-]
Iga Świątek
[-]
Anastasia Potapova
[-]
Camila Giorgi
[-]
Anna Blinkova
[-]
0 0 0 0
Pos. Giocatore Scelto da 16esimi
33 Ekaterina Alexandrova 10 2-0 (0) 2-0 (+5)
2-0
(0)
2-0
(+5)
0-2
(-6)
34 Veronika Kudermetova 10 2-0 (0) 2-1 (0)
2-0
(0)
2-1
(0)
1-2
(-4)
39 Fiona Ferro 10 2-0 (0) 1-2 (-2)
2-0
(0)
1-2
(-2)
41 Svetlana Kuznetsova 5 2-0 (0) 2-0 (+7)
2-0
(0)
2-0
(+7)
2-1
(+5)
43 Anastasia Pavlyuchenkova 5 2-0 (+4) 1-2 (+3)
2-0
(+4)
1-2
(+3)
51 Jeļena Ostapenko 2-0 (+8) 0-2 (-4)
2-0
(+8)
0-2
(-4)
53 Kristina Mladenovic 2 1-2 (-9)
1-2
(-9)
58 Daria Kasatkina 1 2-0 (+3) 2-1 (+2)
2-0
(+3)
2-1
(+2)
2-1
(+4)
68 Kateřina Siniaková 19 2-0 (+9) 0-2 (-4)
2-0
(+9)
0-2
(-4)
69 Paula Badosa Gibert 5 0-2 (-8)
0-2
(-8)
92 Kirsten Flipkens 2 0-2 (-9)
0-2
(-9)
96 Clara Tauson 4 0-2 (-3)
0-2
(-3)
97 Aliaksandra Sasnovich 7 2-1 (+5) 1-2 (-2)
2-1
(+5)
1-2
(-2)
101 Ana Bogdan 2 1-2 (-5)
1-2
(-5)
121 Stefanie Vögele 2 1-2 (-6)
1-2
(-6)
122 Margarita Gasparyan 1 2-1 (+9) 2-0 (+4)
2-1
(+9)
2-0
(+4)
2-0
(+6)
125 Tereza Martincová 6 2-1 (+6) 0-2 (-5)
2-1
(+6)
0-2
(-5)
128 Katarina Zavatska 4 1-2 (-5)
1-2
(-5)
140 Viktoriya Tomova 1-2 (-5)
1-2
(-5)
146 Vera Zvonareva 10 2-0 (+8) 2-1 (+2)
2-0
(+8)
2-1
(+2)
2-0
(+8)
152 Kamilla Rakhimova 6 2-1 (+9) 1-2 (0)
2-1
(+9)
1-2
(0)
159 Xinyu Wang 2-1 (+5) 0-2 (-7)
2-1
(+5)
0-2
(-7)
160 Jaqueline Cristian 1 2-1 (+2) 2-0 (+4)
2-1
(+2)
2-0
(+4)
1-2
(-5)
172 Arina Rodionova 0-2 (-8)
0-2
(-8)
179 Çağla Büyükakçay 0-2 (-4)
0-2
(-4)
241 Anastasia Gasanova 2-1 (+5) 2-1 (-3)
2-1
(+5)
2-1
(-3)
0-2
(-8)
280 Vera Lapko 1 1-2 (-2)
1-2
(-2)
403 Daria Mishina 1-2 (-9)
1-2
(-9)