Calendario

Giornata 1 - 18:55 22/10/20
NAPOLI 0 - 1 AZ
LECH POZNAN 2 - 4 BENFICA
MACCABI TEL AVIV 1 - 0 QARABAG
SLOVAN LIBEREC 1 - 0 GENT
STANDARD LIEGE 0 - 2 RANGERS
CELTIC 1 - 3 MILAN
HOFFENHEIM 2 - 0 STELLA ROSSA
HAPOEL BE'ER SHEVA 3 - 1 SLAVIA PRAGA
SPARTA PRAGA 1 - 4 LILLA
WOLFSBERGER AC 1 - 1 CSKA MOSCA
BAYER LEVERKUSEN 6 - 2 NIZZA
LEICESTER CITY 3 - 0 ZORYA
DINAMO ZAGABRIA 0 - 0 FEYENOORD
RAPID VIENNA 1 - 2 ARSENAL
SPORTING BRAGA 3 - 0 AEK ATENE
LUDOGORETS 1 - 2 ANTWERP
DUNDALK 1 - 2 MOLDE
RIJEKA 0 - 1 REAL SOCIEDAD
CSKA SOFIA 0 - 2 CFR CLUJ
PAOK 1 - 1 OMONIA NICOSIA
TOTTENHAM HOTSPUR 3 - 0 LASK LINZ
YOUNG BOYS 1 - 2 ROMA
PSV 1 - 2 GRANADA
VILLARREAL 5 - 3 SIVASSPOR
Giornata 2 - 18:55 29/10/20
MILAN 3 - 0 SPARTA PRAGA
BENFICA 3 - 0 STANDARD LIEGE
QARABAG 1 - 3 VILLARREAL
GENT 1 - 4 HOFFENHEIM
RANGERS 1 - 0 LECH POZNAN
LILLA 2 - 2 CELTIC
STELLA ROSSA 5 - 1 SLOVAN LIBEREC
SLAVIA PRAGA 1 - 0 BAYER LEVERKUSEN
ZORYA 1 - 2 SPORTING BRAGA
CSKA MOSCA 0 - 0 DINAMO ZAGABRIA
NIZZA 1 - 0 HAPOEL BE'ER SHEVA
AEK ATENE 1 - 2 LEICESTER CITY
FEYENOORD 1 - 4 WOLFSBERGER AC
ARSENAL 3 - 0 DUNDALK
REAL SOCIEDAD 0 - 1 NAPOLI
ANTWERP 1 - 0 TOTTENHAM HOTSPUR
MOLDE 1 - 0 RAPID VIENNA
AZ 4 - 1 RIJEKA
CFR CLUJ 1 - 1 YOUNG BOYS
OMONIA NICOSIA 1 - 2 PSV
LASK LINZ 4 - 3 LUDOGORETS
ROMA 0 - 0 CSKA SOFIA
GRANADA 0 - 0 PAOK
SIVASSPOR 1 - 2 MACCABI TEL AVIV
Giornata 3 - 18:55 05/11/20
MILAN 0 - 3 LILLA
BENFICA 3 - 3 RANGERS
VILLARREAL 4 - 0 MACCABI TEL AVIV
STELLA ROSSA 2 - 1 GENT
LECH POZNAN 3 - 1 STANDARD LIEGE
CELTIC 1 - 4 SPARTA PRAGA
HOFFENHEIM 5 - 0 SLOVAN LIBEREC
SLAVIA PRAGA 3 - 2 NIZZA
ZORYA 1 - 4 AEK ATENE
FEYENOORD 3 - 1 CSKA MOSCA
HAPOEL BE'ER SHEVA 2 - 4 BAYER LEVERKUSEN
LEICESTER CITY 4 - 0 SPORTING BRAGA
DINAMO ZAGABRIA 1 - 0 WOLFSBERGER AC
ARSENAL 4 - 1 MOLDE
REAL SOCIEDAD 1 - 0 AZ
ANTWERP 0 - 1 LASK LINZ
RAPID VIENNA 4 - 3 DUNDALK
RIJEKA 1 - 2 NAPOLI
YOUNG BOYS 3 - 0 CSKA SOFIA
OMONIA NICOSIA 0 - 2 GRANADA
LUDOGORETS 1 - 3 TOTTENHAM HOTSPUR
ROMA 5 - 0 CFR CLUJ
PAOK 4 - 1 PSV
SIVASSPOR 2 - 0 QARABAG
Giornata 4 - 18:55 26/11/20
NAPOLI 2 - 0 RIJEKA
RANGERS 2 - 2 BENFICA
MACCABI TEL AVIV 1 - 1 VILLARREAL
GENT 0 - 2 STELLA ROSSA
STANDARD LIEGE 2 - 1 LECH POZNAN
LILLA 1 - 1 MILAN
SLOVAN LIBEREC 0 - 2 HOFFENHEIM
NIZZA 1 - 3 SLAVIA PRAGA
SPARTA PRAGA 4 - 1 CELTIC
CSKA MOSCA 0 - 0 FEYENOORD
BAYER LEVERKUSEN 4 - 1 HAPOEL BE'ER SHEVA
AEK ATENE 0 - 3 ZORYA
WOLFSBERGER AC 0 - 3 DINAMO ZAGABRIA
MOLDE 0 - 3 ARSENAL
SPORTING BRAGA 3 - 3 LEICESTER CITY
LASK LINZ 0 - 2 ANTWERP
DUNDALK 1 - 3 RAPID VIENNA
AZ 0 - 0 REAL SOCIEDAD
CFR CLUJ 0 - 2 ROMA
GRANADA 2 - 1 OMONIA NICOSIA
TOTTENHAM HOTSPUR 4 - 0 LUDOGORETS
CSKA SOFIA 0 - 1 YOUNG BOYS
PSV 3 - 2 PAOK
QARABAG 2 - 3 SIVASSPOR
Giornata 5 - 18:55 03/12/20
MILAN 4 - 2 CELTIC
BENFICA 4 - 0 LECH POZNAN
QARABAG 1 - 1 MACCABI TEL AVIV
GENT 1 - 2 SLOVAN LIBEREC
RANGERS 3 - 2 STANDARD LIEGE
LILLA 2 - 1 SPARTA PRAGA
STELLA ROSSA 0 - 0 HOFFENHEIM
SLAVIA PRAGA 3 - 0 HAPOEL BE'ER SHEVA
ZORYA 1 - 0 LEICESTER CITY
CSKA MOSCA 0 - 1 WOLFSBERGER AC
NIZZA 2 - 3 BAYER LEVERKUSEN
AEK ATENE 2 - 4 SPORTING BRAGA
FEYENOORD 0 - 2 DINAMO ZAGABRIA
ARSENAL 4 - 1 RAPID VIENNA
REAL SOCIEDAD 2 - 2 RIJEKA
ANTWERP 3 - 1 LUDOGORETS
MOLDE 3 - 1 DUNDALK
AZ 1 - 1 NAPOLI
CFR CLUJ 0 - 0 CSKA SOFIA
OMONIA NICOSIA 2 - 1 PAOK
LASK LINZ 3 - 3 TOTTENHAM HOTSPUR
ROMA 3 - 1 YOUNG BOYS
GRANADA 0 - 1 PSV
SIVASSPOR 0 - 1 VILLARREAL
Giornata 6 - 18:55 10/12/20
NAPOLI 1 - 1 REAL SOCIEDAD
LECH POZNAN 0 - 2 RANGERS
MACCABI TEL AVIV 1 - 0 SIVASSPOR
SLOVAN LIBEREC 0 - 0 STELLA ROSSA
STANDARD LIEGE 2 - 2 BENFICA
CELTIC 3 - 2 LILLA
HOFFENHEIM 4 - 1 GENT
HAPOEL BE'ER SHEVA 1 - 0 NIZZA
SPARTA PRAGA 0 - 1 MILAN
WOLFSBERGER AC 1 - 0 FEYENOORD
BAYER LEVERKUSEN 4 - 0 SLAVIA PRAGA
LEICESTER CITY 2 - 0 AEK ATENE
DINAMO ZAGABRIA 3 - 1 CSKA MOSCA
RAPID VIENNA 2 - 2 MOLDE
SPORTING BRAGA 2 - 0 ZORYA
LUDOGORETS 1 - 3 LASK LINZ
DUNDALK 2 - 4 ARSENAL
RIJEKA 2 - 1 AZ
CSKA SOFIA 3 - 1 ROMA
PAOK 0 - 0 GRANADA
TOTTENHAM HOTSPUR 2 - 0 ANTWERP
YOUNG BOYS 2 - 1 CFR CLUJ
PSV 4 - 0 OMONIA NICOSIA
VILLARREAL 3 - 0 QARABAG
OTTAVI AND. - 18:55 11/03/21
ROMA - SHAKHTAR DONETSK
DINAMO ZAGABRIA - TOTTENHAM HOTSPUR
GRANADA - MOLDE
SLAVIA PRAGA - RANGERS
AJAX - YOUNG BOYS
OLYMPIACOS PIREO - ARSENAL
MANCHESTER UNITED - MILAN
DYNAMO KIEV - VILLARREAL
OTTAVI RIT. - 18:55 18/03/21
MILAN - MANCHESTER UNITED
TOTTENHAM HOTSPUR - DINAMO ZAGABRIA
VILLARREAL - DYNAMO KIEV
RANGERS - SLAVIA PRAGA
ARSENAL - OLYMPIACOS PIREO
MOLDE - GRANADA
YOUNG BOYS - AJAX
SHAKHTAR DONETSK - ROMA
QUARTI AND. - 18:55 08/04/21
QUARTI RIT. - 18:55 15/04/21
SEMIFINALI AND. - 20:55 29/04/21
SEMIFINALI RIT. - 20:55 06/05/21
FINALE - 20:55 26/05/21