Fase Finale | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Utente | Totale | |||||||
1 | Mattezar mattezar(4) | 143 | |||||||
2 | Norlandia Notredame(8) | 127 | |||||||
3 | PisaSc1909 Diegodc89(5) | 126 | |||||||
4 | M | Mandoleto Mocericc(3) | 120 | ||||||
5 | P | alby team patalby(9) | 119 | ||||||
6 | Galeoniani gale1(6) | 114 | |||||||
7 | B | EuroWin barco83(12) | 108 | ||||||
8 | G | Muschio Europeo galbu74(10) | 107 | ||||||
9 | K | Kevinkolla kevinkolla92(2) | 101 | ||||||
10 | MARCOLARRY marcolarry(7) | 98 |
Campionato GIRONE (Giornate 1-6) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Utente | Punti | |||||||
1 | ESTIQAADZI sly73 | 374 | |||||||
2 | K | Kevinkolla kevinkolla92 | 358 | ||||||
3 | M | Mandoleto Mocericc | 346 | ||||||
4 | Mattezar mattezar | 345 | |||||||
5 | PisaSc1909 Diegodc89 | 341 | |||||||
6 | Galeoniani gale1 | 339 | |||||||
7 | MARCOLARRY marcolarry | 335 | |||||||
8 | Norlandia Notredame | 329 | |||||||
9 | P | alby team patalby | 312 | ||||||
10 | G | Muschio Europeo galbu74 | 311 |
Ottavi di finale [R] LIVE | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pos. | Utente | Punti | |||||||
1 | Mattezar mattezar | 72 | |||||||
2 | Norlandia Notredame | 64 | |||||||
3 | PisaSc1909 Diegodc89 | 60 | |||||||
4 | B | EuroWin barco83 | 57 | ||||||
5 | Trodika AlexGaucho89 | 54 | |||||||
6 | K | Kevinkolla kevinkolla92 | 48 | ||||||
7 | Conf Bard Team chrissnow | 46 | |||||||
8 | Galeoniani gale1 | 46 | |||||||
9 | G | Muschio Europeo galbu74 | 43 | ||||||
10 | P | alby team patalby | 43 |
Giornate | ||
---|---|---|
Giornata 1 | 20 Set 16:30 | sly73 |
Giornata 2 | 05 Ott 16:30 | fba79 |
Giornata 3 | 26 Ott 18:45 | galbu74 |
Giornata 4 | 09 Nov 16:30 | Saversson |
Giornata 5 | 30 Nov 14:00 | Diegodc89 |
Giornata 6 | 14 Dic 18:45 | Mocericc |
Ottavi di finale [A] | 07 Mar 18:45 | patalby |
Ottavi di finale [R] | 14 Mar 18:45 | mattezar |
Quarti di finale [A] | 13 Apr 18:45 | Formazione |
Quarti di finale [R] | 20 Apr 18:45 | Formazione |
Semifinali [A] | 11 Mag 21:00 | Formazione |
Semifinali [R] | 18 Mag 21:00 | Formazione |
Finale | 07 Giu 21:00 | Formazione |